Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Андрей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Андрей @27100

Обо мне
Если вы динамо, и ищете мальчика, который будет вам оплачивать все ваши шалости, ссори, вы недостойны моего внимания.
Да и еще, оценивайте здраво себя, не стройте иллюзий о себе, если ты кракозябр или надутый клочек тараканов, считающая себя.. сверх супер, одним словом, надутой звездой…Фыр, Уйди отсюда… закрой анкету, не трать мое время, рано или поздно я тебя пошлю куда подальше.
Если тебе нужен мальчик паинька, беспрекословно выполняющий твои приказы, хочу разочаровать тебя, это вы не по адресу.
Если ваш интеллект ограничен буквами а и б или слово Юмор, это что-то параллельное от вас и несет для вас непонятный смысл, а такое слово как секс, для вас из ряда вон выходящее, что то из фантастики, вам к врачу. Предупреждаю, я не врач.
Если вам нужен милосердный друг, кому можно поплакаться о вашей тяжелой жизни, стучите, я вам дам телефон очень хорошего психолога, но предупреждаю, звонок платный, и стук тоже ).
А если у тебя есть парень, и как ты считаешь, ты любишь его, но сидишь тут, то у вас большие проблемы в общении, либо с ним что-то не то, либо в твоей голове, девочка, проблема, мне жалко его и тебя, вы скоро расстанетесь. Меня это не касается, пожалуйста, закрой эту анкету, ибо я, ускорю ваше расставание.
В конце концов, я ищу женщину, которая готова для первоклассного общения, поэтому если вы ищете мудаков, прошу вас, не БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ, к сожалению, Я не ДЛЯ ВАС.
Ну вот, если у тебя хватило сил прочить весь это бред.. то вот это я пишу уже тебе
Привет Незнакомка, читающая мою анкетку.., да, да, я не ошибся, приветик тебе. Быть может это ты, которую я ищу.
Ищу тебя единственную, уникальную в этой толпе людей, И хочу лишь тебе подарить свою ласку, нежность, любовь, хочу лишь тебе подарить свою
заботу и защиту. Мир огромен, людей много, но ты одна единственная. Может быть ты и есть та женщина. Но недавно я понял, что мне нужно сделать что-то очень ДЕЙСТВЕННОЕ, чтобы привлечь твое внимание, чтобы устранить всех ДУРАКОВ, НЕУДАЧНИКОВ И БОЛВАНОВ, ВРЕМЯСЖИГАТЕЛЦ, (которых так много здесь) которые стоят на нашем пути и мешают нам встретиться. Я надеюсь, мои фразы тебя не обидели, потому что она точно описывает ситуацию, в которой находится одинокий мужчина или женщина.
Ну вообщем Пиши )
Во, ко мне подходит такое слово - оптимист. (бываю злой.. - значит местами злой оптимист )(С)
Показать полностью
Знакомства
Семейное положение
Не женат
Интересы
Йога Йога
Типаж
Рост:
167 см
Вес:
58 кг
Карьера и образование
Место работы:
дилетант, коплю опыт в разных областях
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем порознь

Вам могут понравиться

Александр 45 Екатеринбург Юра 45 Екатеринбург Дмитрий 45 Екатеринбург Николай 45 Екатеринбург евген 45 Екатеринбург deonisclub 45 Екатеринбург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть